Гравировка сувенирной продукции

Изготовление сувениров с индивидуальной гравировкой - это творческий подход к оформлению уникального подарка. Лазерная гравировка фото на дереве, нанесение логотипов, надписей на брелоки (брелки), чехлы для телефона, шкатулки, таблички, декоративные элементы для декора и мн.др. - все это можно изготовить в нашей компании. Ознакомиться с выполненными вариантами работ вы можете пройдя по ссылке.

Предлагаем усовершенствовать выбранный предмет и отойти от стандартного оформления, придав ему новый и современный вид. Выполняем тончайшую работу лазерной гравировки на изделиях любых размеров в Могилеве, которая отличается долговечностью и презентабельностью. Мы используем только высокотехнологичное оборудование, которое передает точность рисунка и выполняет чистую работу.

• Подарочные боксы;

• Шкатулки и деревянные коробки для конфет;

• Бочонки из дерева;

• Таблички и др.

Не знаете что подарить или задумали удивить своих коллег, друзей родных и близких, то вам стоит задуматься о таком виде декорирования сувенирной продукции. По всем вопросам или ценам на работы, звоните по указанным номерам телефонов. Мы всегда рады помочь в создании неповторимого подарка!